[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Nina_DoBrev  
Форум » Сверхъестественное » Всё о Сверхъестественном » Чем Вас покорило Сверхъестественное?
Чем Вас покорило Сверхъестественное?
Что в сериале Вам больше всего нравится?
1.Мистическая тематика (демоны, мифология, кровь, смерти)[ 1 ][50.00%]
2.Запутанный сюжет[ 0 ][0.00%]
3.Отношения братьев[ 0 ][0.00%]
4.Юмор[ 0 ][0.00%]
5.Подбор актёров[ 0 ][0.00%]
6.Что-то другое (что?)[ 1 ][50.00%]
Всего ответов: 2
SeleanaДата: Вторник, 14.08.2012, 10:28 | Сообщение # 1
Good and Fair
Сообщений: 993
Статус: Offline
Сериал "SuperNatural" трудно назвать основанным на какой-то одной идеи. Он включает в себя совершенно разные "стороны": юмор и трагедию, приключение и детектив, а так же многое другое.

И мне интересно - что Вам больше всего нравится в этом сериале?


 
hyperДата: Вторник, 14.08.2012, 12:54 | Сообщение # 2
Stargate Forever
Сообщений: 155
Статус: Offline
Сюжет как-раз незапутанный smile
А мне понравился и кастинг и содержние.Правда после 4 сезона сериал значительно упал,но все равно неплохой.
 
МишаДата: Вторник, 14.08.2012, 16:21 | Сообщение # 3
Молчун
Сообщений: 30
Статус: Offline
Для меня очень увлекательным оказалось все выше перечисленное ) Это как раз тот сериал, в котором включено все! ))
И мистика, и отношение между братьями, и юмор, и игра актеров просто потрясны . happy
 
SeleanaДата: Вторник, 14.08.2012, 18:12 | Сообщение # 4
Good and Fair
Сообщений: 993
Статус: Offline
Миша, Полностью с вами согласна. Для меня, "Сверхъестественное" это тот сериал, который я могу смотреть в любое время и в любом настроении. Он не из тех, что полностью пропитано юмором, от которого в конечном итоге начинаешь немного уставать (даже есть он и на высшем уровне), или тех, что слишком тяжёлые и основаны на мрачности. Такие проекты тоже хороши, но их можно смотреть только, когда у тебя определённое настроение, когда тебе хочется погрустить или наоборот посмеяться. СПН же вмещает в себя всего понемногу.
Когда сериал заставляет тебя улыбнуться и в тоже время задуматься о чём-то серьёзном, это многого стоит. Я уважаю профессионализм сценаристов, режиссёров и, конечно же, самих актёров.
И ещё одно, что мне очень нравится в этом сериале - мимика главных актёров. Это просто что-то biggrin

Quote (hyper)
Правда после 4 сезона сериал значительно упал,но все равно неплохой.

Я бы сказала, что немного упал именно 5 сезон. Шестой с седьмым, мне кажется, всё нагнали.


 
МишаДата: Вторник, 14.08.2012, 18:25 | Сообщение # 5
Молчун
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (Seleana)
Когда сериал заставляет тебя улыбнуться и в тоже время задуматься о чём-то серьёзном, это многого стоит.

Именно! Я также с вами согласна. Сериал абсолютно ненадоедаемый ))

Quote (Seleana)
И ещё одно, что мне очень нравится в этом сериале - мимика главных актёров. Это просто что-то

Это точно biggrin Очень приятные актеры, весело становиться от одной их мимики, с этим я согласна smile

Quote (Seleana)
Я бы сказала, что немного упал именно 5 сезон. Шестой с седьмым, мне кажется, всё нагнали.

А мне кстати, именно 5-ый как-то больше остальных нравиться smile
 
SeleanaДата: Вторник, 14.08.2012, 18:30 | Сообщение # 6
Good and Fair
Сообщений: 993
Статус: Offline
Quote (Миша)
Очень приятные актеры, весело становиться от одной их мимики

Это точно. И у всех на съёмочной площадке такие тёплые друг к другу отношения (как актёры сами говорили: большая, дружная семья), что несомненно положительно сказывается на самом сериале happy
Quote (Миша)
А мне кстати, именно 5-ый как-то больше остальных нравиться

Да все сезоны по-своему хороши smile


 
МишаДата: Вторник, 14.08.2012, 18:42 | Сообщение # 7
Молчун
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (Seleana)
Это точно. И у всех на съёмочной площадке такие тёплые друг к другу отношения (как актёры сами говорили: большая, дружная семья), что несомненно положительно сказывается на самом сериале

Да уж точно, я уже убедилась в этом посмотрев видео со съемок happy

Quote (Seleana)
Да все сезоны по-своему хороши

На самом деле так и есть =) Каждый сезон радует своими новыми событиями, идеями, персонажами... smile Вот только не хватает как-то Люсика с его ребяческими замашками biggrin Радует, что хоть в 7-ом он присутсвует в глюках Сэма happy
 
SeleanaДата: Вторник, 14.08.2012, 19:02 | Сообщение # 8
Good and Fair
Сообщений: 993
Статус: Offline
Quote (Миша)
видео со съемок

Да-а, на съёмках они парой такое вытворяют biggrin Весёлые ребята.

Quote (Миша)
Вот только не хватает как-то Люсика с его ребяческими замашками Радует, что хоть в 7-ом он присутсвует в глюках Сэма

Я Люцы как-то в в 5-ом сезоне не особо приметила, но седьмой... Эти его выходки, это просто нечто biggrin


 
МишаДата: Вторник, 14.08.2012, 19:16 | Сообщение # 9
Молчун
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (Seleana)
Да-а, на съёмках они парой такое вытворяют Весёлые ребята.

Мой любимый момент, когда Коллинс (кажеться 5ый сезон)) ) стоит в упор с Эклзом и не может произнести реплику. Его очень серьёзное лицо вызывает у меня смех biggrin

Quote (Seleana)
Я Люцы как-то в в 5-ом сезоне не особо приметила, но седьмой... Эти его выходки, это просто нечто

Да в 5ом его мало показали. А вот 7ой сезон пока начала смотреть... Но такая обида, что нет перевода от Novafilm. sad
 
SeleanaДата: Вторник, 14.08.2012, 19:32 | Сообщение # 10
Good and Fair
Сообщений: 993
Статус: Offline
Quote (Миша)
Мой любимый момент, когда Коллинс (кажеться 5ый сезон)) ) стоит в упор с Эклзом и не может произнести реплику. Его очень серьёзное лицо вызывает у меня смех

Да, обалденный момент. А Дженсен просто ему в такие моменты (когда сникают Мишу крупным планом) всегда рожицы корчит, чтобы тот не смог свою реплику произнести biggrin

Quote (Миша)
Но такая обида, что нет перевода от Novafilm.

А я как-то к Лосту уже привыкла. С четвёртого, вроде, сезона смотрю с его переводом.


 
hyperДата: Среда, 15.08.2012, 11:57 | Сообщение # 11
Stargate Forever
Сообщений: 155
Статус: Offline
Quote (Миша)
Но такая обида, что нет перевода от Novafilm.

Да я их жду=жду smile
 
МишаДата: Среда, 15.08.2012, 23:46 | Сообщение # 12
Молчун
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (Seleana)
А Дженсен просто ему в такие моменты (когда сникают Мишу крупным планом) всегда рожицы корчит, чтобы тот не смог свою реплику произнести

Да, тот ещё оторва )))

Quote (Seleana)
А я как-то к Лосту уже привыкла. С четвёртого, вроде, сезона смотрю с его переводом.

Везунчик, вы ))) А я вот до 7 сезона только с Novafilm смотрела, а теперь жуть как не другие не нравятся ))
Всё-таки как сильно фильм зависит от характера перевода..

Quote (hyper)
Да я их жду=жду

Чувствую не дождемся ))))
 
SeleanaДата: Четверг, 16.08.2012, 00:51 | Сообщение # 13
Good and Fair
Сообщений: 993
Статус: Offline
Quote (Миша)
А я вот до 7 сезона только с Novafilm смотрела, а теперь жуть как не другие не нравятся

У меня такое с Менталистом было. Смотрела 3 сезона с озвучкой одной группа, а 4 пришлось смотреть с другой (просто потому что старая почему-то не стала продолжать перевод). Ох, как же я мучилась, было ужасно непривычно sad
Quote (Миша)
Всё-таки как сильно фильм зависит от характера перевода..

Да, несомненно, очень сильно.

Миша, Может на "ты", если вы не против? smile


 
hyperДата: Четверг, 16.08.2012, 12:39 | Сообщение # 14
Stargate Forever
Сообщений: 155
Статус: Offline
Quote (Миша)
Чувствую не дождемся ))))

Увы.Как только выйдет следующий сезон в оригинале наверное перейду на Лостфилм =/.
Quote (Миша)
Вот только не хватает как-то Люсика с его ребяческими замашками

Да ну ,правильно сделали что от него избавились.Все таки враги 7 сезона нормально смотрятся.
 
МишаДата: Четверг, 16.08.2012, 16:03 | Сообщение # 15
Молчун
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (Seleana)
Ох, как же я мучилась, было ужасно непривычно

Как я понимаю dry

Quote (Seleana)
Миша, Может на "ты", если вы не против?

Только за happy

Quote (hyper)
Увы.Как только выйдет следующий сезон в оригинале наверное перейду на Лостфилм =/.

Да уж, я тоже скоро не выдержу, придеться попрощаться с Novafilm ((

Quote (hyper)
Да ну ,правильно сделали что от него избавились.Все таки враги 7 сезона нормально смотрятся.

На вкус и цвет, как говориться ))))

Quote (Seleana)
Хоть я и понимаю, что всё к этому и шло, да и у братьев с Левиафанами хлопот хватало, мне всё-таки жалко, что он каким-нибудь образом не остался так, чтобы не мешать Винчестерам. Уж очень комичен и интересен этот персонаж:)

Хоть я пока недосмотрела 7ой сезон, но в курсе о чем будет речь далее ( ) - полностью тебя поддерживаю ))
 
Форум » Сверхъестественное » Всё о Сверхъестественном » Чем Вас покорило Сверхъестественное?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: