[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nina_DoBrev  
Форум » Сверхъестественное » 2 сезон » Концовка 2-го сезона (Спойлерно!)
Концовка 2-го сезона
Вам понравилась концовка второго сезона?
1.Безумно! Очень захватывающе![ 1 ][50.00%]
2.Как-то не очень впечатлила...[ 0 ][0.00%]
3.Совсем не нравится, не вижу в ней ничего интересного![ 1 ][50.00%]
Всего ответов: 2
SeleanaДата: Суббота, 24.03.2012, 02:22 | Сообщение # 1
Good and Fair
Сообщений: 993
Статус: Offline
Концовка второго сезона стала, можно так сказать, началом для братьев нового, намного более тяжёлого времени. Дин продал душу и в скором будущем должен попасть в ад, и Сэм, который совершенно не знает, как помочь брату.
Не знаю, как на вас, но на меня концовка 2-го сезона, а точнее последние 2 серии оной произвели огромное впечатление! Было множество запоминающихся и очень эмоциональных моментов.
Сцена смерти Сэмми на руках у брата, это было просто что-то, но больше всего меня тронул даже не этот момент... Нет, конечно, на вид обмякшего тела младшего Винчестера в объятьях старшего было очень тяжело смотреть, но я понимала, что это не конец, что Дин точно что-нибудь да придумает и вернёт Сэмми обратно. Так что, это немного меня успокаивало. Но когда я увидела плачущего перед мёртвым братом Дина, который винит себя за то, что подвёл всех, кто в него верил и был ему дорог, кого он любил, меня пробрало. Столько эмоций накатило! Очень сильный момент.
И не могу не вспомнить тот недолгий момент воссоединения Джона со своими сыновьями. Для меня он стал неким позитивным обещанием того, что в итоге всё будет хорошо, что Винчестеры справятся со всем, что бы не подкинула им злодейка-судьба.
Концовка второго сезона очень эмоциональна и трагична, в духе "Сверхъестественного", и мне она чертовски понравилась smile
А что у вас вызвал конец 2-го сезона SPN?
Не забывайте, что, высказывая своё мнение, надо учитывать и чужое.


 
anubis28Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 19:08 | Сообщение # 2
Прохожий
Сообщений: 4
Статус: Offline
 
Форум » Сверхъестественное » 2 сезон » Концовка 2-го сезона (Спойлерно!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: