[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободная зона » Тесты » Очень сверхъестественное путешествие
Очень сверхъестественное путешествие
SeleanaДата: Понедельник, 11.04.2011, 09:28 | Сообщение # 1
Good and Fair
Сообщений: 993
Статус: Offline
Что может случиться, если ты попадешь в мир братьев Винчестеров?

Тест



 
SeleanaДата: Понедельник, 11.04.2011, 09:28 | Сообщение # 2
Good and Fair
Сообщений: 993
Статус: Offline
Ты попала в неизвестный и опасный мир, многое тебе непонятно или кажется сверхъестественным, но ты не пасуешь перед препятствиями. Доверяй своему внутреннему голосу. Кто знает, может ты и вправду "подарок" для Винчестеров? smile

 
Dark-MistressДата: Четверг, 02.06.2011, 19:19 | Сообщение # 3
Госпожа Ночи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Озвучивать свои намерения вслух ты не стала.
«А в вашем мире отлично целуются!» — довольная улыбка расплылась по лицу Дина. – «Черкни адресок – буду в вашем мире, обязательно заскочу!» Дин оглянулся, проверяя, где Сэм – но тот тактично отошел в сторону. «Слушай, я тут… В общем, хотел тебе сделать подарок. Ну, на прощание вроде как… На память обо мне. Ну в смысле, о нас с Сэмми, что ли», — Дин сунул что-то холодное тебе в руку. Ты удивленно посмотрела на парня – на ладони лежала серебряная пуля. «Не нравится? Я просто не знал, что подарить». «Нет, спасибо. Я точно не забуду, чей это подарок!» — ты улыбнулась. «Девушки же любят получать в подарок драгоценные металлы. Не совсем украшение, но зато из серебра!» «Да, очень красивая пуля!» — ты засмеялась. «Кстати, я как-то не очень хорошо запомнил твой поцелуй. Может, повторим для закрепления?» — он притянул тебя к себе. Возможно, именно в этот момент тебе в голову пришла шальная мысль: «Мой мир никуда ведь не денется. Можно и попозже вернуться туда, а пока что задержаться здесь...» Но у тебя еще было немного времени все обдумать и решить. А пока что ты могла обо всем забыть и насладиться поцелуем с Дином.


 
Форум » Свободная зона » Тесты » Очень сверхъестественное путешествие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: