[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободная зона » Актеры/актрисы » Пол Уэсли (Paul Wesley)
Пол Уэсли
SeleanaДата: Понедельник, 30.05.2011, 09:38 | Сообщение # 1
Good and Fair
Сообщений: 993
Статус: Offline

Имя при рождении: Пол Томас Василевский
Дата рождения: 23 июля 1982 (28 лет)
Место рождения: Нью-Брансуик, штат Нью-Джерси, США
Профессия: актёр, продюсер
Карьера: 1999 — настоящее время

Пол Уэсли родился в городе Нью-Брансуик (штат Нью-Джерси, США) 23 июля 1982 года, вырос в Мальборо, Нью-Джерси. Его родители, Агнешка и Томас Василевские, выходцы из Польши. Есть старшая сестра Моника и две младших — Джулия и Лия. Хорошо знает польский язык, проводил по четыре месяца каждый год в Польше до 16 лет.
Посещал Christian Brothers Academy в Линкрофте и Marlboro High School. Во время учёбы в старшей школе прошёл отбор на роль Макса Никерсона в телесериале «Направляющий свет». Из-за плотного актёрского расписания перевёлся в новую школу — Lakewood Prep School в Хауэлле. В 2000 году закончил школу и поступил в Рутгерский университет, который через семестр бросил ради продолжения актёрской карьеры.
С 2005 года Пол сменил фамилию на Уэсли. Когда его спрашивают, почему он сменил фамилию, он говорит:
«Василевский было слишком сложно произносить. Я спросил разрешения у своей семьи, чтобы сменить фамилию, и они были не против».


 
Nina_DoBrevДата: Воскресенье, 25.03.2012, 14:02 | Сообщение # 2
Заинтересовавшийся
Сообщений: 64
Статус: Offline
Пол Уэсли шикарный актер) Он хороши сыграл Ангела в фильме "Падший" и вампира в сериале "Дневники вампира" =-)

 
SeleanaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 14:11 | Сообщение # 3
Good and Fair
Сообщений: 993
Статус: Offline
Quote (Nina_DoBrev)
Он хороши сыграл Ангела в фильме "Падший" и вампира в сериале "Дневники вампира" =-)

А я вот "Падшего" всё никак посмотреть не могу... Но с ДВ согласна! Стефан у него получился просто шикарный!))
И мне ещё безумно нравился сериал "Волчье озеро" с ним в главной роли! Жалко только что его на самом интересном закрыли... sad


 
Форум » Свободная зона » Актеры/актрисы » Пол Уэсли (Paul Wesley)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: