[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободная зона » Другие сериалы » Российские сериалы
Российские сериалы
SeleanaДата: Среда, 27.07.2011, 17:06 | Сообщение # 1
Good and Fair
Сообщений: 993
Статус: Offline
В последнее время считается, что у нас уже практически нормальных и интересных сериалов не снимают.
А что Вы об этом думаете? Есть ли у Вас какие-нибудь любимые российские сериалы? И если да, то какие?


 
КиараДата: Вторник, 17.07.2012, 16:36 | Сообщение # 2
Молчун
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (Seleana)
В последнее время считается, что у нас уже практически нормальных и интересных сериалов не снимают.
Я тоже так считаю!На данный момент нет у нас таких сериалов глядя на которые невольно выравалось "Ух ты!Вот это да!"

Quote (Seleana)
Есть ли у Вас какие-нибудь любимые российские сериалы? И если да, то какие?
В последнее время подсела на сериал "Закрытая Школа",но придумали этот сериал к сожалению не в нашей стране.Это переделанный на Русский лад Испанский сериал "Черная лагуна".

Относительно не плохой сериал "Твой мир".




Сообщение отредактировал Киара - Вторник, 17.07.2012, 16:37
 
SeleanaДата: Среда, 18.07.2012, 15:27 | Сообщение # 3
Good and Fair
Сообщений: 993
Статус: Offline
Quote (Киара)
На данный момент нет у нас таких сериалов глядя на которые невольно выравалось "Ух ты!Вот это да!"

Согласна на все сто! Я очень давно не смотрю российские сериалы, уже и не помню, какой был последним... Ну не снимают наши ничего необычного, всё довольна банально и сценарии частенько высосаны из пальца... И может, я просто не на те попадаю, но все, что я хоть краем глаза видела, меня совсем не впечатлило.... Не возникает такого сладкого ощущения предвкушения выхода новой серии..

Quote (Киара)
В последнее время подсела на сериал "Закрытая Школа"

Я вот, если честно, не одной серии так и не посмотрела, но слышала очень много положительных отзывов.

Quote (Киара)
но придумали этот сериал к сожалению не в нашей стране

О, у нас это любят, но чаще всего только всё портят, так как не дотягивают до оригинальной версии, даже на уровне не идут, а плетутся где-то далеко-далеко позади... Я ничего не могу сказать о "Закрытой школе" и уж тем более о "Черной лагуне", так как ни то ни другое не смотрела, а вот о сериале "Побег"...
Я с удовольствием смотрела все сезоны американского сериала "Prison Break" и он мне безумно нравился: динамичный, довольна реалистичный, с юмором и отличными актёрами. Одним словом просто шикарный. А потом я узнала, что у нас решили снять русскую версию и мне просто от чистого любопытства захотелось посмотреть одну серию. Эх, совершенно не то. Просто небо и земля...


 
КиараДата: Пятница, 20.07.2012, 15:20 | Сообщение # 4
Молчун
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (Seleana)
Я вот, если честно, не одной серии так и не посмотрела, но слышала очень много положительных отзывов.
Ради интереса посмотри пару серий, может и понравится wink
Так же забыла сказать о сериале "Интерны".На мой взгляд один из самых смешных и свежих на данный момент сериалов. Смотреть одно удовольствие.После просмотра остаётся море положительных эмоций.То что нужно после тяжелого трудового дня biggrin И могу посоветовать так же ещё один сериал канала ТНТ - это "Реальные пацаны".Тоже очень позитивный сериал.


 
SeleanaДата: Пятница, 20.07.2012, 15:39 | Сообщение # 5
Good and Fair
Сообщений: 993
Статус: Offline
Quote (Киара)
Так же забыла сказать о сериале "Интерны"

"Интерны" же тоже, если я не ошибаюсь, не чисто наш сериал, да?
Я несколько отрывков в интернете видела - понравились, смешные, но вот до самого сериала так и не добралась... biggrin


 
Форум » Свободная зона » Другие сериалы » Российские сериалы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: