[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nina_DoBrev  
Форум » Сверхъестественное » 7 сезон » Бобби Сингер в 7-ом сезоне (Для тех, кто не досмотрел сезон до конца спойлерно)
Бобби Сингер в 7-ом сезоне
SeleanaДата: Понедельник, 28.05.2012, 12:30 | Сообщение # 1
Good and Fair
Сообщений: 993
Статус: Offline

Бобби Сингер – названный отец Сэма и Дина. Он всегда прикрывает тылы братьев, помогает разобраться, с каким монстром они имеют дело. Он ворчлив и несколько скрытен, но считает «балбесов» своей семьёй и всегда готов прийти к ним на помощь.

В седьмом сезоне было не мало серий, где сварливый охотник был одним из главных героев, а то вся серия была порой посвящена уже давно всеми любимому персонажу, как, например, серия 7.10 "Deaths Door".

Благодаря таким эпизодам мы узнали много нового о Бобби, открыли его с новых сторон и финал сезона, я уверена, не оставил не одного поклонника этого персонажа равнодушными.

И давайте же всё обсудим. Кто для вас Бобби Сингер и что вы думайте о нём в седьмом сезоне сериала? Были ли у вас какие-то неоправданные надежды на счёт него или же финал был именно таким, каким вы себе его представляли?

Предупреждение: комментарии в виде "Мне безумно нравится Бобби! Он шикарен" или "Жаль, что всё так закончилось..." Будут удаляться без предупреждения. Выражайте свои мысли развёрнуто, и не забывайте уважать чужое мнение.


 
Форум » Сверхъестественное » 7 сезон » Бобби Сингер в 7-ом сезоне (Для тех, кто не досмотрел сезон до конца спойлерно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: