[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nina_DoBrev  
Форум » Сверхъестественное » Актёры » Дональд Джозеф Куоллс (Donald Joseph Qualls)
Дональд Джозеф Куоллс
SeleanaДата: Вторник, 17.04.2012, 12:06 | Сообщение # 1
Good and Fair
Сообщений: 993
Статус: Offline

Дата рождения: 12 июня 1978 г.
Место рождения: Нэшвилл, штат Теннесси, США
Рост: 185 см

Дональд Джозеф Куоллс, более известный как ДиДжей Куоллс, родился 12 июня 1978 года в городе Нэшвилл, штат Теннесси, в многодетной семье. Одному из пятерых детей семейства Куоллс была уготована карьера театрального актера, актера телепроектов, киноактера, продюсера, модели (его рост 185 см).

Детство и отрочество будущий актер провел на своей родине, учился в обычной средней школе Coffee County Central High School в Манчестере, штат Теннесси.

В 14 лет у Куоллса был обнаружен лимфогранулематоз Ходжкина (злокачественное новообразование лимфоидной ткани). Лечение оказалось вполне успешным, и после двух лет борьбы с недугом наступила ремиссия. Этот эпизод в его жизни послужил началом деятельности ДиДжея по поддержке фонда, который занимается борьбой с этим заболеванием.

После окончания школы Дональд Джозеф поступил в Лондонский университет, где изучал английский язык и литературу.

В 97-ом Дональд вернулся в Нэшвилл, где поступил в частный университет Белмонт . Параллельно обучению он играл в местной театральной труппе.

Что касается его актерских работ, то еще в 1994-м году ДиДжей сыграл небольшую роль для HBO. В 1998-м Дональду досталась роль Джейсона в фильме «Семья мамы Флоры». В 2000-м Куоллс получил одну из ведущих ролей в фильме Тодда Филлипса «Дорожное приключение».


 
Форум » Сверхъестественное » Актёры » Дональд Джозеф Куоллс (Donald Joseph Qualls)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: