Профиль
Четверг
28.03.2024
20:47

[ Управление профилем ]
Меню сайта
Awards
Конкурс Сайт года
Поддержем наш сайт!
АНИМЕ ПО SN
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений Уже на сайте
Реклама
Голодные Игры Сьюзен Коллинз

Цитата недели
Сэм: Мэг? Но в прошлый раз ты же выпала в окно!  
Мэг: Благодаря тебе. Ты так ранил мои чувства. 
Сэм: Только чувства? С седьмого-то этажа?  

 1х21  «Спасение» 
Чат
 
 Запрещено: 
- спойлеры 

- ссылки на сторонние ресурсы 

- мат и оскорбления 

- КАПС ЛОК

за любое нарушение вы получите наказание
Статистика

С нами: 1
Гостей: 1
Суперамипришибленных: 0

Главная » 2012 » Март » 26 » "Что же будет?" Размышления о серии 7.17
11:44
"Что же будет?" Размышления о серии 7.17

 
Я наконец-таки смогла посмотреть новую серию «Сверхъестественного» «The Born-Again Identity». Конечно, до озвучки LostFilm’а, которую я предпочитаю, ещё далеко, так что смотрела в оригинале. 

Серия очень сильная, на мой взгляд. Во время всего просмотра у меня было двоякое отношение практически ко всем моментам: взять, например, немало важные сцены в больнице, где Сэма достаёт Люцифер. С одной стороны, мне жутко хотелось убить дьявола за его пытки над младшим Винчестером, но с другой, я просто не могла не восхищаться его изобретательностью и чувством юмора. Всё-таки классный персонаж, рада, что он появился в сериале!
И Кас к нам вернулся, что не может не радовать! 

А имя Эммануил и правда подходит, далеко от Кастиэля, конечно, но ничего так, ангельское. Очень интересно, и в тоже время, тяжело было смотреть, как Дин борется с нуждой всё рассказать старому другу, обнять и желанием отметелить того за пустоголовость, за то, что предал его. И коварная хитрюга-Мэг произвела своим возвращением огромное впечатление. Ох, держись, Кроули, за тобой идут… Хотя, надеюсь, ей всё же не удастся победить нового короля Ада, иначе, что же будет с Винчестерами? Вряд ли найдётся ещё один такой демон с острым язычком, который оставит братьев в покое, чтобы те смогли убить «напыщенный кусок говна с замашками Муссолини» или другими словами Дика Романа. Да и уж больно хорош Кроули, никто его не заменит! 

Самым, наверное, для меня тяжёлым моментом было то, как Кас мучился, когда вспомнил всё, что натворил в своей «прошлой» жизни. Как Дин отдаёт ему его плащ, который хранил в багажнике машины, тайно надеясь, что придёт время и его друг вернётся… А решение Кастиэля взять Люцифера в свою голову… Как он сможет с ним справится? Сэм твёрдо знал, что всё это галлюцинации, да, они побеждали его, но он всё равно прекрасно понимал, что всё не взаправду. А как же Кас? По-моему, ангелу в сто раз труднее осознать и жить с тем, что в его голове находится дьявол. Для воина Небес «делить разум» с главой Преисподней просто невыносимо! Меня очень беспокоит, что Каса снова ввели в сериал, чтобы он просто исправил свои ошибки, спас Сэма, а потом снова исчез из жизни братьев… 

После всего этого концовка долгожданной семнадцатой серии сериала «Сверхъестественное» предвещает нам весёленькое, интересненькое, может и не долгое, но продолжение линии Кас/Мэг. Что-то мне подсказывает, что не отвяжется подруга-Мэг от, снова появившегося в её поле зрения, пернатого недоразумения. Как она сказала в серии: «Пока у меня армия из одного бойца. И мне нужны друзья.» Ох, не загребла бы она нашего Каса в свои руки, а то ещё наживёт ему, да и себе проблем… 

Интересующие вопросы: 
Большинство вопросов, конечно, связано с возвращением Кастиэля в сериал и с его будущим… Его появление уже волнующе и вопросов сразу возникает целое море. 

• Что будет с Касом? Неужели Дин и Сэм вот так оставят его в психиатрической больнице один на один с дьяволом? 
• Кто в конечном итоге выиграет «бой разумов»? И как.. 
• И что же всё-таки удумала наша сестра Мастерс? 

Странный, не понятный момент:
В новой серии меня немного смутил один момент - когда у входа в больницу Кас расправлялся с демонами, один из них попытался сбежать.. Сбежать от ангела? Это как-то глуповато и совершенно безнадёжна, не думаете? Я бы на его месте попыталась дымком из горла смыться. Да, конечно, шансов мало, точнее практически ноль, но всё же лучше, чем на своих (вернее человеческих) двоих...

А какое впечатление на вас произвела новая серия "Идентификация реборна"?


Дорогие друзья, если вам нравится статья, пишите об этом в комментариях, и я буду продолжать писать и выкладывать их здесь. Если же нет, ну, на нет и суда нет))

Специально для сайта 
Super-Fan-World
При копировании материала активная ссылка на источник обязательна
Просмотров: 996 | Добавил: Seleana | Теги: статьи, размышления, 7 сезон | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
КАЛЕНДАРЬ
Скачать можно, нажав на картинку.
Twitter
Наш опрос
Какай охотник Вам больше нравится?
Всего ответов: 218
облако тегов
Элита

  Академия Вампиров - Райчел Мид    Jensen Ackles Online
      
  
В СОЦ. СЕТЯХ





Баннерная сеть

Баннерообменная сеть
Баннерообменная сеть