Профиль
Пятница
19.04.2024
05:23

[ Управление профилем ]
Меню сайта
Awards
Конкурс Сайт года
Поддержем наш сайт!
АНИМЕ ПО SN
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений Уже на сайте
Реклама
Голодные Игры Сьюзен Коллинз

Цитата недели
Сэм: Мэг? Но в прошлый раз ты же выпала в окно!  
Мэг: Благодаря тебе. Ты так ранил мои чувства. 
Сэм: Только чувства? С седьмого-то этажа?  

 1х21  «Спасение» 
Чат
 
 Запрещено: 
- спойлеры 

- ссылки на сторонние ресурсы 

- мат и оскорбления 

- КАПС ЛОК

за любое нарушение вы получите наказание
Статистика

С нами: 1
Гостей: 1
Суперамипришибленных: 0

Главная » 2012 » Апрель » 28 » Интервью Джима Бивера для TV LINE (спойлерно!)
07:27
Интервью Джима Бивера для TV LINE (спойлерно!)
 

Нелегко приходится призракам в «Сверхъестественном». Cпросите у Бобби, который еще недавно был вполне себе живым охотником, и которому теперь приходится преследовать своих названных сыновей Дина и Сэма, пытаясь найти с ними пути общения (пока безуспешно). Но не все так ужасно. 
«Бобби пытается найти определенные преимущества в том, чтобы он призрак, – рассказывает TV LINE Джим Бивер. – Он даже встретится с еще одним потусторонним охотником в пятничном эпизоде (7.19). И его новые способности, как только Бобби ими овладеет, придутся очень кстати в борьбе с боссом левиафанов Диком Романом» 

Меня очень впечатлило, как вам удалось держать в секрете свое появление в последней серии (7.18). Вы, должно быть, использовали какие-то особые способы, чтобы это скрыть?

«В основном, я лгал. Мне было очень весело придумывать разные вымышленные истории о том, что я на самом деле делаю, и оправдания в случае, если кто-то замечал меня в Ванкувере (где ведутся съемки сериала). Я веселился от души. За последние несколько лет у меня было немало секретов, касающихся разных шоу, в которых мои персонажи умирали. Меня убили в «Дэдвуде» в феврале 2006, и я не мог рассказывать об этом никому вплоть до августа, когда эпизод вышел в эфир». 

Какой была ваша лучшая ложь? 

«Я думаю, что это было «я снимаю фильм про снежного человека». Было очень забавно придумать целую историю. И чем дальше я заходил, тем больше добавлялось деталей, я забрасывал этот крючок все дальше и дальше. Пришлось постараться, чтобы спрятаться на то время, пока я находился на съемках». 

Что произойдет с Бобби на этой неделе? 

«Поначалу мы будем наблюдать, как Бобби пытается освоиться в своем новом состоянии. Будучи призраком, ему трудно оставаться охотником, каким он был раньше, ведь теперь он не может воспользоваться большей частью своих охотничьих навыков. Когда вы становитесь призраком, вы уже не можете делать какие-то вещи, на которые были способны раньше. Многое будет для Бобби весьма неприятным сюрпризом. Но при этом будет очень увлекательно наблюдать за его успехами и разочарованиями».
 
Есть ли какие-то особые способы, которые он использует для «общения» с Сэмом и Дином? 

«В итоге Бобби выяснит, что призраки обладают определенными способностями, но постичь их не так уж легко, и они не всегда надежны. Все это сложно. В конце концов, он обнаружит, что на кое-что он все-таки способен. И это тоже весьма интересно, потому что зрители не могут знать наверняка, удастся ли Бобби сделать то, что он собирается».

В сериале духи, которые слишком долго остаются духами, становятся злобными и жестокими. А Бобби изначально достаточно мрачный тип. Он как-то борется с этим? 

«Да, конечно. Он прекрасно знает, что случается с задержавшимися духами. Но, как говорится, «предупрежден – значит, вооружен», и, как мне кажется, Бобби уверен, что сможет перехитрить судьбу. Это сыграет существенную роль в ближайшем будущем, когда он будет пытаться предотвратить то, что судьба предначертала привидениям. И, возможно, его ждет успех». 

То есть он не жалеет о своем решении остаться призраком? 

«Первое, с чем сталкивается Бобби, это то, что он оказывается в ситуации, которая требует от него предельной концентрации всех его знаний и умений. Я не думаю, что он много размышляет о правильности принятых решений. Бобби по горло увяз в своего рода авантюре, которая не дает ему времени задуматься о том, верны ли те решения, которые он вынужден принимать». 

Вы должны помнить, что его решения были обусловлены желанием остаться и помочь Дину и Сэму насколько это вообще возможно. Но как же он поможет им в борьбе с Диком Романом, будучи призраком? 

«Ну, как мы уже видели, на первых порах способов не так уж и много – попытка передать сообщение парням или возможность подкинуть им оружие, если они в этом нуждаются. Когда он обретет способность управлять своими новыми способностями, его помощь братьям станет более эффективной, и можно сказать, в борьбе с Диком и левиафанами он в какой-то мере примет огонь на себя. Будет непросто помочь Винчестерам в борьбе с Диком. Но у Бобби еще остался боевой задор». 


Оригинал - Vlada Gelman 
Перевод — EvisEmplada 
При копировании материала активная ссылка на источник обязательна
Просмотров: 742 | Добавил: Seleana | Теги: 7 сезон, Бобби Сингер, Джим Бивер, интервью | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
КАЛЕНДАРЬ
Скачать можно, нажав на картинку.
Twitter
Наш опрос
К какой возрастной категории вы относитесь?
Всего ответов: 134
облако тегов
Элита

  Академия Вампиров - Райчел Мид    Jensen Ackles Online
      
  
В СОЦ. СЕТЯХ





Баннерная сеть

Баннерообменная сеть
Баннерообменная сеть