Профиль
Пятница
26.04.2024
01:44

[ Управление профилем ]
Меню сайта
Awards
Конкурс Сайт года
Поддержем наш сайт!
АНИМЕ ПО SN
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений Уже на сайте
Реклама
Голодные Игры Сьюзен Коллинз

Цитата недели
Сэм: Мэг? Но в прошлый раз ты же выпала в окно!  
Мэг: Благодаря тебе. Ты так ранил мои чувства. 
Сэм: Только чувства? С седьмого-то этажа?  

 1х21  «Спасение» 
Чат
 
 Запрещено: 
- спойлеры 

- ссылки на сторонние ресурсы 

- мат и оскорбления 

- КАПС ЛОК

за любое нарушение вы получите наказание
Статистика

С нами: 1
Гостей: 1
Суперамипришибленных: 0

Главная » 2012 » Апрель » 2 » Размышления по серии 7.18 "Жги, Гарт!" (спойлерно)
16:29
Размышления по серии 7.18 "Жги, Гарт!" (спойлерно)
На американском телеканале The CW в эти выходные была показана новая серия сериала «Сверхъестественное» 7.18 «Жги, Гарт!»

Знаете, мне кажется, последние минимум две серии уже показывают нам, что сериал перешёл серединный барьер и тихонько приближается к концу (по крайней мере, к концу 7-го сезона). С каждой серией сюжет всё сильнее и сильнее заплетается, накапливая всё больше и больше вопросов и загадок для своего зрителя, которые словно в нетерпении ждут, когда же можно будет вырваться и показать себя во всей красе, тем самым создав шикарнейшую концовку сезона. А что она будет великолепна, я практически уверена. Сара постарается! 

Так вот и восемнадцатая серия вызывает множество различных эмоций. Начнём с того, что практически всю серию с моего лица не сходила улыбка и, казалось бы, в новом эпизоде не было так уж и много шуток или очень смешных моментов, но я всё равно никак не могла успокоиться. Ну не могу я без улыбки смотреть на этого нескладного, лопоухого охотника! Уж очень он по-своему, но очарователен! Он сущий ребёнок. Беззаботный, весёлый ребёнок! 

Гарт (Дональд Джозеф Куаллс) один из тех персонажей, которым стоит только появиться в одном или двух эпизодах, как они уже запоминаются нам навсегда. Например, Джессика, Эш, Памела, Мэг. Кстати о нашей новоиспечённой сестре Мастерс. Очень порадовало, что, не смотря на свои отнюдь недобрые намеренья и коварные планы, она всё же помогает братьям и следит за бедным Касиком в больнице, пока самим Винчестерам приходится охотиться на разных сверхъестественных существ. 

Но, конечно, самым трогательным и важным моментом в этой серии для меня было появление как всегда ворчливого Бобби. Как же я по нему скучала! Он следует за своими мальчиками (хотя, наверное, он привязан как призрак не к ним лично, а к своей фляге), помогая как может, и чем может… Я затаив дыхание ждала, когда же Бобби даст знак старшему Винчестеру на том заводе, но этого не произошло. И вот, когда они, казалось бы, стоят так близко друг к другу, лицом к лицу, Дин его не видит. Это была очень сильная сцена, как для поклонников «Сверхъестественного», так и для самого сериала. 

Интересные моменты: 

• Там на пивном заводе, когда Дин просил Бобби показаться ему или хотя бы сделать что-нибудь, чтобы тот всё понял, Сэмми так странно на него смотрел, такая трудно разборчивая палитра чувств отражалась на его лице. И на несколько секунд мне показалось, что, возможно, это именно он помог брату с самурайским мечом, что не зависимо от того забрал ли Кас Люцифера себе в голову, сатана умудрился оставить какой-нибудь неожиданный «подарочек» для младшего Винчестера. Что-то вроде возвращения к сценарию первого сезона, но, к счастью, обошлось. 

• Так же меня заинтриговал ещё один момент. Бобби стал призраком так? Но ведь в десятой серии нынешнего сезона «На пороге смерти» за Сингером приходил ангел смерти. Нам, конечно, не показали, что он ответил на предложение уйти, но по выражению его лица казалось, что он согласен. Он передал Сэму и Дину координаты по Дику Роману, попрощался с ними, снова пережив один из самих семейных, беззаботных и таких редких моментов его жизни и мог уйти... Но всё же получается, он сказал «нет» или же что-то пошло не так?

А как вам новая серия?

Специально для сайта 
Super-Fan-World
При копировании материала активная ссылка на источник обязательна
Просмотров: 1138 | Добавил: Seleana | Теги: размышления, 7 сезон, статьи | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
КАЛЕНДАРЬ
Скачать можно, нажав на картинку.
Twitter
Наш опрос
Каким вам нравится Сэм Винчестер?
Всего ответов: 121
облако тегов
Элита

  Академия Вампиров - Райчел Мид    Jensen Ackles Online
      
  
В СОЦ. СЕТЯХ





Баннерная сеть

Баннерообменная сеть
Баннерообменная сеть