Профиль
Четверг
25.04.2024
13:51

[ Управление профилем ]
Меню сайта
Awards
Конкурс Сайт года
Поддержем наш сайт!
АНИМЕ ПО SN
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений Уже на сайте
Реклама
Голодные Игры Сьюзен Коллинз

Цитата недели
Сэм: Мэг? Но в прошлый раз ты же выпала в окно!  
Мэг: Благодаря тебе. Ты так ранил мои чувства. 
Сэм: Только чувства? С седьмого-то этажа?  

 1х21  «Спасение» 
Чат
 
 Запрещено: 
- спойлеры 

- ссылки на сторонние ресурсы 

- мат и оскорбления 

- КАПС ЛОК

за любое нарушение вы получите наказание
Статистика

С нами: 1
Гостей: 1
Суперамипришибленных: 0

Главная » 2012 » Июнь » 4 » Седьмой сезон – пора давать интервью
11:14
Седьмой сезон – пора давать интервью

Когда Эмили Перкинс впервые появилась в роли самой преданной фанатки Эдлунда Карвера в эпизоде 5.01. «Сочувствие дьяволу», большинство поклонников жанра, вполне возможно, уже были знакомы с ней по работе в культовом сериале про вервольфов «Оборотень» (GingerSnaps, 2000). Однако ее первая встреча со сверхъестественным случилась гораздо раньше, когда она подростком сыграла в телевизионном мини-сериале «Оно» по книге Стивена Кинга. Также она участвовала в таких проектах, как «Секретные материалы», «Сумеречная зона» и «Мертвые, как я».
 

В «Сверхъестественном» Эмили удалось объединить свой опыт работы в ужастиках и навыки комедийной актрисы. Все это воплотилось в образе Бекки Розен, буквально одержимой братьями Винчестерами (по крайней мере, Сэмом уж точно). В образе Бекки Эмили воплотила в жизнь мечту большинства девушек-поклонниц – выйти замуж за Сэма Винчестера. Она рассказала нам, как всё это было, и поведала о возможности появления её героини в последующих эпизодах. 


Прежде чем мы заговорим о свадьбе, расскажите, какие были ощущения от дебюта в пятом сезоне, когда Бекки только появилась?

Сыграть фанатку для меня было большой честью. Мне кажется, фандомы стали неотъемлемой частью человеческой культуры, поскольку объединение поклонников на самом деле сближает людей. Появляется возможность найти друзей, дать выход энтузиазму и поделиться позитивной энергией. Этого зачастую так не хватает, хотя это очень важно, и поэтому я восхищена атмосферой фандома. 

Раз уж Бекки не убили в пятом сезоне в эпизоде 5.09. «Настоящие охотники за привидениями», то всегда был шанс, что она вернется. Но прошел пятый сезон, шестой, от Бекки ни слуху, ни духу. Ты думала, что история твоей героини закончена? 

Я думала, что Бекки была прекрасным персонажем. Но она как-то уж слишком экспрессивна, и к тому же её история лежит в стороне от основной сюжетной линии. Я не очень рассчитывала на то, что её вернут в сериал. 


Ты, наверное, здорово удивилась, когда тебя вернули в качестве жены Сэма? 

Ну, впервые они упомянули о том, что я выхожу замуж, только когда я пришла в примерочную. Я тогда еще не читала сценарий, а примеряла свадебное платье и размышляла: «Что происходит вообще? За кого ж я замуж-то выхожу?» Поначалу мне казалось, что моим мужем будет Чак. Но, когда выяснилось, что это Сэм, я подумала: «Как же так получилось?» Потом я прочитала сценарий. Вообще это прикольно и очень в стиле Бекки – использовать любовное зелье. 

Раз ты считала, что выходишь замуж за Чака, значит, тебе не приходило в голову, что он возможно и есть Бог?

Нет, он не рассказывал мне об этом... Вы хотите сказать, что она могла бы бегать на свиданки с Богом? 

Именно так мы и сказали.

Если бы она об этом знала, ей было бы трудновато это принять, ведь подразумевается, что Бог любит всех. Но мне кажется, это было бы круто. Ты встречаешься с Богом – значит и сама почти святая. 

Если бы он был Богом, он, возможно, расстался бы с Бекки, потому что мог бы читать ее мысли. И наконец-то понял бы, что она на самом деле сохнет по Сэму. Если бы человек Чак об этом узнал…


Мы очень смеялись над сценой, где ты испачкала чернилами нос, и Сэм их оттирал. Как вам с Джаредом удалось сохранять серьезные лица, пока вы снимали эту сцену?

На самом деле мы едва не лопнули со смеху. Над нами смеялись все. Но Джаред всегда умудряется собраться в одну секунду и в кадре быть совершенно серьезным. Потрясающая способность. Вот он вроде болтает, шутит со съемочной группой. Но, как только слышна команда «Мотор», он снова в образе. У меня это занимает чуть больше времени. Мне нужно несколько секунд, чтобы вернуться в работу, потому что надо сосредоточиться. Поэтому эту сцену снимали несколько раз. 

Бекки опаивает Сэма любовным зельем. Это выглядит совсем неромантично. Но любовь к Сэму ослепляет ее и не дает возможности распознать в своем новом лучшем друге демона перекрестка. Как тебе работалось с Лесли Одомом-младшим, актером, который его сыграл?

Он потрясающий и такой собранный. Он настоящий актер, глубоко погружающийся в образ своего героя, даже за пределами съемочной площадки. Было жутковато, когда он разговаривал со мной. Он так пристально на меня смотрел и все время твердил «Да, да, да» жутким хриплым голосом. 

Получается, что на съемках было ужасно весело.


Были какие-то интересные закадровые моменты, которыми ты могла бы поделиться?

Была одна забавная история, которая произошла во время съемок сцены бракосочетания. 

Джаред должен был приколоть Дженсену на костюм букетик булавкой, но у него ничего не получалось. И каждый раз мы останавливали съемку, и ассистентка подходила и делала это сама. 

Пока она прикалывала булавку, Джаред и Дженсен валяли дурака. Строили рожи и напевали заставку из телешоу «Джепарди» и всякие другие песни. Это сильно смущало ассистентку, потому что они вели себя совершенно по-идиотски. Но вот она заканчивает – и бац… Ребята моментально вновь вошли в роль и продолжили съемку. В общем, съемки были весьма сюрреалистичными. 

На что было похоже ощущение от работы над этим эпизодом?

Это было похоже на работу с толпой детей (в основном, это касается актеров). Мне действительно казалось, что это все понарошку. Нам всегда на занятиях актерским мастерством говорили, что самое главное – это играть и получать удовольствием. На съемках некоторых проектов это сделать очень трудно, потому что испытываешь постоянное давление и напряжение, но на съемках «Сверхъестественного» все происходит настолько непринужденно, что действительно думаешь, что это все игра. 


Мне очень понравилось работать с ДиДжеем Куолзом (сыгравшим Гарта). У нас с ним было совсем немного сцен. Он дружелюбный, добрый парень и очень дружен с Джаредом и Дженсеном. Мне очень нравятся те эпизоды, где они играют втроем. 

У Бекки ничего не вышло ни с Чаком, ни с Сэмом. Тебе не кажется, что Бекки и Гарт были бы хорошей парой? 

Да, я думаю, у них бы все получилось, потому что они оба чудаки. 

Несмотря на то, что Сэм сказал, что они с Бекки никогда больше не встретятся, несмотря на то, что твой персонаж один из тех немногих, кто не погиб окончательно, как ты думаешь, Бекки еще вернется в будущем?

Даже если Бекки и суждено вернуться, то только в каком-нибудь маленьком эпизоде. Она просто появится, чтобы решить какие-то проблемы. Бекки знает все о приключениях Сэма и Дина и поэтому она вполне может располагать важной для ребят информацией. И они могут обратиться к ней за помощью. Это единственный возможный вариант, который я могу себе представить. Она зашла слишком далеко в своем стремлении быть рядом с Сэмом, и, мне кажется, эти отношения исчерпали себя. Но нельзя быть стопроцентно уверенной ни в чем. Я надеюсь, что еще вернусь в проект в каком-то качестве, потому что это потрясающий проект, в котором хочется быть, и чудесная героиня, с которой не хочется расставаться. 

Источник
При копировании материала активная ссылка на источник обязательна
Просмотров: 1049 | Добавил: Seleana | Теги: интервью, Эмили Перкинс, 7 сезон | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
КАЛЕНДАРЬ
Скачать можно, нажав на картинку.
Twitter
Наш опрос
Какой сезонный злодей круче?
Всего ответов: 102
облако тегов
Элита

  Академия Вампиров - Райчел Мид    Jensen Ackles Online
      
  
В СОЦ. СЕТЯХ





Баннерная сеть

Баннерообменная сеть
Баннерообменная сеть