Профиль
Пятница
26.04.2024
19:17

[ Управление профилем ]
Меню сайта
Awards
Конкурс Сайт года
Поддержем наш сайт!
АНИМЕ ПО SN
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений Уже на сайте
Реклама
Голодные Игры Сьюзен Коллинз

Цитата недели
Сэм: Мэг? Но в прошлый раз ты же выпала в окно!  
Мэг: Благодаря тебе. Ты так ранил мои чувства. 
Сэм: Только чувства? С седьмого-то этажа?  

 1х21  «Спасение» 
Чат
 
 Запрещено: 
- спойлеры 

- ссылки на сторонние ресурсы 

- мат и оскорбления 

- КАПС ЛОК

за любое нарушение вы получите наказание
Статистика

С нами: 1
Гостей: 1
Суперамипришибленных: 0

Главная » 2012 » Апрель » 23 » Возвращение - это хорошо или плохо? (Спойлерно!)
15:14
Возвращение - это хорошо или плохо? (Спойлерно!)

Я уверена, все уже знают, что в эти выходные вышла новая серия сериала "Сверхъестественное" 7.19. "Of Grave Importance". И вот моё мнение о ней. 
 
В первую очередь хотелось бы сказать «Ура!». Наконец-то апрельский хиатус закончился, и мы смогли насладиться долгожданным продолжением любимого телесериала. 

Новая серия была очень информативной и многообещающей. Лично мне всегда было безумно интересен мир призраков: где они находятся и что делают, когда не пытаются кому-то отомстить или кого-то убить. И вот девятнадцатый эпизод многое разъяснил и показал то, о чём я даже и не догадывалась. Например, я знала, что не только бравые охотники уничтожают призраков, но и они сами воюют между собой, но я и не предполагала, что при «осушении» одного сверхъестественного существа второй получает его энергию. А это довольно интересно. 

Трудно назвать новую серию смешной, но и в ней нашлось место нашему любимому SPN-юмору. Без него никуда! 

И на десерт я оставила самое главное: Бобби. Он, несомненно, самое важное, что произошло в выходной серии. Можно даже сказать, что этот эпизод большей своей частью посвящён именно старому доброму Бобби Сингеру. Как же мне не хватало его ворчания!

Без него всё-таки «Сверхъестественное» перестаёт быть тем сериалом, который мы знаем и любим уже семь лет (или можно сказать 7 сезонов, ведь для кого как). Сэм и Дин не могут без своего второго отца. Он для них что-то вроде якоря, крепко держащего каждого из братьев в этом беспокойном и совсем нелёгком мире. Именно он подстёгивает Винчестеров, своим порой очень даже резким тоном и «подзатыльниками» заставляет их, не смотря на все трудности и преграды, никогда не унывать и всегда идти вперёд. 

И вот, казалось бы, всё начало возвращаться на свои места. Да, Бобби не совсем тот, что был раньше: он призрак. Ну и что? Сингер снова со своими мальчиками, а это ведь самое главное? Но концовка серии не даёт нам сполна насладиться долгожданным воссоединением… Сценаристы «Сверхъестественного» в своей привычной манере последними моментами серии заставили поклонников сериала и отдельно персонажа Бобби Сингера гадать, что же будет дальше и, задержав дыхание, ждать новой серии. Эх, изверги… 


Волнующие вопросы: 

• После просмотра девятнадцатой серии в голову приходит такой интересненький и немного забавный вопрос: А не связал ли себя наш Сэмми «тесной связью» со всеми симпатичными охотницами, встречавшимися ему в «бездушные» времена? Может он м рекорд Дина уже давным-давно побил?) 
• Новая серия завершилась очень сильным, многозначительным и волнующим многих вопросом старшего Винчестера: «Каковы шансы, что всё закончится хорошо?». И правда, что же будет дальше? Есть ли шанс, что Бобби примерится с тем, кто он теперь, или он же не сможет погасить свою ярость и обиду на Дика Романа за свою смерть и превратиться в мстительного призрака? Что тогда делать братьям? 

Это было моё скромное мнение о новой серии 7.19. «Вопрос жизни и смерти», а что о ней думаете вы?

Специально для сайта 
Super-Fan-World
При копировании материала активная ссылка на источник обязательна
Просмотров: 522 | Добавил: Seleana | Теги: размышления, 7 сезон | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
КАЛЕНДАРЬ
Скачать можно, нажав на картинку.
Twitter
Наш опрос
Каким вам нравится Сэм Винчестер?
Всего ответов: 121
облако тегов
Элита

  Академия Вампиров - Райчел Мид    Jensen Ackles Online
      
  
В СОЦ. СЕТЯХ





Баннерная сеть

Баннерообменная сеть
Баннерообменная сеть