[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободная зона » Другие сериалы » Комиссар Рекс (Kommissar Rex)
Комиссар Рекс
КиараДата: Понедельник, 25.07.2011, 23:14 | Сообщение # 1
Молчун
Сообщений: 30
Статус: Offline


Год - 1994 (10 сезонов)
Страна - Германия, Австрия
Слоган - «The crime-solving Canine is joined by two new assistants!»
Режиссер - Ганс Вернер, Хайо Гис, Удо Уитти
Жанр - боевик, криминал, детектив
В главных ролях: Герхард Земан,Хайнц Вайксельбраун,Вольф Бахофнер,Ретт Батлер,Мартин Вайнек,Санто фон Хаус Цигельмайер,Тобиас Моретти,Гедеон Буркхард,Фриц Мулиар,Александр Пшилль

Немецкая овчарка Рекс работает штатным сотрудником Венской криминальной полиции в отделе по расследованию убийств. Чуткий нос, бесстрашие и преданность друзьям-полицейским сделали его настоящей грозой преступного мира Австрии. Там, где в погоне требуется скорость, где надо незаметно подобраться к вооруженному преступннику, размахивающему пистолетом, или принять на себя удар, отведя его от напарника-человека, Рекс незаменим. Но, как и всякий полицейский, вне службы Рекс позволяет себе небольшие житейские слабости, но только на свой, собачий, лад. Погоняться за мячиком, оставить хозяина без обеда, вовремя схватить лакомый кусок, а потом, невинно повиливая хвостом, отводить взгляд.


 
SeleanaДата: Понедельник, 25.07.2011, 23:19 | Сообщение # 2
Good and Fair
Сообщений: 993
Статус: Offline
Оооо! Как же в детстве я любила этот сериал! Хотела себе такую же собаку! happy

 
ХелайзизДата: Среда, 27.07.2011, 14:13 | Сообщение # 3
Прохожий
Сообщений: 20
Статус: Offline
Один из любимых^^
 
КиараДата: Среда, 27.07.2011, 20:43 | Сообщение # 4
Молчун
Сообщений: 30
Статус: Offline
Один из любимых сериалов дества.Но блин,как же было жалко ,когда убили Мозара.Вот даже этот момент сюда выложу:



Музыку ещё такую подходящую подобрали.Ох,но вот эти глаза Рекса,когда он смотрит на убийцу..Аж мороз по коже


 
Nina_DoBrevДата: Воскресенье, 25.03.2012, 14:03 | Сообщение # 5
Заинтересовавшийся
Сообщений: 64
Статус: Offline
Любимый сериал детства) помню как я смотрела его))) и хотела чтоб у меня была такая же собака))

 
Форум » Свободная зона » Другие сериалы » Комиссар Рекс (Kommissar Rex)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: