[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Свободная зона » Кино и ТВ » Вам нравится сага Сумерки?
Вам нравится сага Сумерки?
Вам нравится сага Сумерки?
1. Конечно! Я обожаю эту сагу! [ 1 ] [12.50%]
2. Да, посмотреть можно. [ 0 ] [0.00%]
3. Нравится, но не все части [ 0 ] [0.00%]
4. Нет, мне не особо нравится [ 1 ] [12.50%]
5. Я люблю книги, а фильмы мне не нравятся! [ 1 ] [12.50%]
6. Я ненавижу эту сагу! Не понимаю, что в ней такого интересного! [ 5 ] [62.50%]
Всего ответов: 8
SeleanaДата: Четверг, 24.02.2011, 19:47 | Сообщение # 1
Good and Fair
Сообщений: 993
Статус: Offline
Сейчас очень популярна сага Сумерки, о ней говорят все молодежные журналы, да и сами подростки. Но как не странно, не все любят Сумерки и очень хотелось бы узнать, что вы думаете о фильмах, снятых по книге Стефани Майер.

Большая просьба, проголосовав, оставьте, пожалуйста, комментарий с выбранным вами вариантом ответа и обоснуйте, почему вы ответили именно так, а никак по другому wink

И еще, не забывайте учитывать мнение других пользователей! Не вступайте в конфликты, иначе получите бан! Мат и другие оскорбления запрещены!


 
hyperДата: Суббота, 02.04.2011, 13:58 | Сообщение # 2
Stargate Forever
Сообщений: 155
Статус: Offline
По мне так и фильмы бред

Добавлено (02.04.2011, 13:58)
---------------------------------------------
А что ты думаешь?

 
SeleanaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 14:04 | Сообщение # 3
Good and Fair
Сообщений: 993
Статус: Offline
Quote (hyper)
что ты думаешь?

А мне вот, если честно, первая часть саги сначала приглянулась, на то время в ней было, что-то новое, необычное, хотя сейчас и она мне не особо нравится, но вот все следующие фильмы такой бред (да простят меня поклонники Сумерек), мне совсем не понравились
А книги мне нравятся своим описанием, там просто все очень хорошо и реалистично написано... а так как-то не очень


 
DeylarДата: Воскресенье, 03.04.2011, 17:02 | Сообщение # 4
Рыжее чудовище
Сообщений: 100045
Статус: Offline
фильм-довольно не плохой,но бессмысленый. добрые вампиры?-да че люди.. вампиков ваще нет,а уж тем более добрых.Пэтинсон-это ваще чел у которого крыша едет-алкаж вместе с стюарт.. ну лотнер малой но все же нормальный.. книга еще хорошая,а фильм узуродовали

yfnfkb29071989
 
hyperДата: Понедельник, 04.04.2011, 10:45 | Сообщение # 5
Stargate Forever
Сообщений: 155
Статус: Offline
А я смотрел только трейлеры,и описание - тема конечно раскрученая , деньги рубить можно неплохо,но жалко зрителей,такой бред смотреть
 
SeleanaДата: Вторник, 05.04.2011, 00:55 | Сообщение # 6
Good and Fair
Сообщений: 993
Статус: Offline
Quote (hyper)
тема конечно раскрученая , деньги рубить можно неплохо,но жалко зрителей,такой бред смотреть

Да уж, как не странно, но денег с этой саги лопатами собирать будут. Сейчас вообще мода пошла на всяких вампиров-лапочек, так что фильм в тему...
У меня пол школы с сумками, дневниками, ручками и т.п. на которых Сумерки изображены, ходят...
Я вот ходила с подругами на Затмение в кино (они меня уговаривали, наверное, несколько месяцев). Нас было 4-ро, двое просто фанатеют от этой саги, а я с подругой пришла за компанию, так мы с ней весь фильм комментировали и хихикали)))
Особенно, когда в самом конце Белла сказала Эдварду: "Я не нормальная"... Вот тут нас уже понесло, мы чуть на весь зал не рассмеялись)))
Quote (hyper)
А я смотрел только трейлеры,и описание

И правильно сделал, по-моему, ты ничего не потерял


 
hyperДата: Вторник, 05.04.2011, 18:17 | Сообщение # 7
Stargate Forever
Сообщений: 155
Статус: Offline
Quote (Seleana)
Да уж, как не странно, но денег с этой саги лопатами собирать будут. Сейчас вообще мода пошла на всяких вампиров-лапочек, так что фильм в тему... У меня пол школы с сумками, дневниками, ручками и т.п. на которых Сумерки изображены, ходят... Я вот ходила с подругами на Затмение в кино (они меня уговаривали, наверное, несколько месяцев). Нас было 4-ро, двое просто фанатеют от этой саги, а я с подругой пришла за компанию, так мы с ней весь фильм комментировали и хихикали))) Особенно, когда в самом конце Белла сказала Эдварду: "Я не нормальная"... Вот тут нас уже понесло, мы чуть на весь зал не рассмеялись))) Quote (hyper)

biggrin biggrin
Хорошо в Supernaturale высмеяли эту сагу smile
 
SeleanaДата: Вторник, 05.04.2011, 20:02 | Сообщение # 8
Good and Fair
Сообщений: 993
Статус: Offline
Quote (hyper)
Хорошо в Supernaturale высмеяли эту саг

Ахаха Да-а, я эту серию просто обожаю!)) Как же там посмеялись над Сумерками, ах, красота happy


 
DeylarДата: Вторник, 05.04.2011, 21:27 | Сообщение # 9
Рыжее чудовище
Сообщений: 100045
Статус: Offline
Quote (Seleana)
Ахаха Да-а, я эту серию просто обожаю!)) Как же там посмеялись над Сумерками, ах, красота

а че за серия? када дин вампиком стал?


yfnfkb29071989
 
SeleanaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 22:33 | Сообщение # 10
Good and Fair
Сообщений: 993
Статус: Offline
Quote (Moonlight)
а че за серия? када дин вампиком стал?

Ага, именно она)

Мне там его фраза понравилась "Боже, я хренов Паттинсон" biggrin


 
hyperДата: Вторник, 19.04.2011, 17:54 | Сообщение # 11
Stargate Forever
Сообщений: 155
Статус: Offline
Quote (Seleana)
Мне там его фраза понравилась "Боже, я хренов Паттинсон"

biggrin biggrin жаль что фанs Сумерок не видели(скорее всего)
 
SeleanaДата: Вторник, 19.04.2011, 20:57 | Сообщение # 12
Good and Fair
Сообщений: 993
Статус: Offline
Quote (hyper)
жаль что фанs Сумерок не видели(скорее всего)

Да... это точно...
Ну, я свою миссию выполнила) Так "невзначай" показала эту серию своей подруге, которая, мягко говоря, прется от Сумерек biggrin
Ух, она меня потом чуть не убила biggrin biggrin Особенно, когда Робу Дин голову снёс biggrin


 
hyperДата: Четверг, 21.04.2011, 20:30 | Сообщение # 13
Stargate Forever
Сообщений: 155
Статус: Offline
Quote (Seleana)
Ну, я свою миссию выполнила) Так "невзначай" показала эту серию своей подруге, которая, мягко говоря, прется от Сумерек Ух, она меня потом чуть не убила Особенно, когда Робу Дин голову снёс

Как-бы потом в Сумерках над суперами не поприкалывались
 
SeleanaДата: Четверг, 21.04.2011, 21:36 | Сообщение # 14
Good and Fair
Сообщений: 993
Статус: Offline
Quote (hyper)
Как-бы потом в Сумерках над суперами не поприкалывались

Ух, я им тогда задам
Да и Суперы не такой наивный и незамысловатый сериал, как Сумерки. Ведь на подобие этой саги есть много фильмов, а вот на подобие Суперов, я что-то не одного не видела. Они уникальны happy biggrin


 
hyperДата: Пятница, 22.04.2011, 16:53 | Сообщение # 15
Stargate Forever
Сообщений: 155
Статус: Offline
Quote (Seleana)
Да и Суперы не такой наивный и незамысловатый сериал, как Сумерки. Ведь на подобие этой саги есть много фильмов, а вот на подобие Суперов, я что-то не одного не видела. Они уникальны

Да ладно,куча сериалов и фильмов ,где охотники истребляют нечисть
 
Форум » Свободная зона » Кино и ТВ » Вам нравится сага Сумерки?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: