[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Свободная зона » Жизнь полна радости и веселья » Наши сны
Наши сны
SeleanaДата: Среда, 06.04.2011, 14:07 | Сообщение # 1
Good and Fair
Сообщений: 993
Статус: Offline
А что вам сегодня снилось?

Разрешено: Обсуждение, но в вашем сообщение должно быть не меньше 3 слов!


 
hyperДата: Среда, 06.04.2011, 18:05 | Сообщение # 2
Stargate Forever
Сообщений: 155
Статус: Offline
Честно говоря я свои сны практически не помню
 
SeleanaДата: Среда, 06.04.2011, 22:44 | Сообщение # 3
Good and Fair
Сообщений: 993
Статус: Offline
А у меня есть такие сны, которые я лет с 7 помню...

 
hyperДата: Пятница, 08.04.2011, 20:50 | Сообщение # 4
Stargate Forever
Сообщений: 155
Статус: Offline
и что за сон?
 
SeleanaДата: Понедельник, 11.04.2011, 01:22 | Сообщение # 5
Good and Fair
Сообщений: 993
Статус: Offline
Ну, один я запомнила где-то с 6 лет...
Я там в каком-то темном замке, бегу по длинному и узкому каменному мосту, внизу под ним лава. Бегу от дракона (да-да, он ещё огонь изрыгал biggrin Всё как положено biggrin ). Я долго бежала, мост рушился, я прыгала, а потом сорвалась и полетела в низ. Перед самой лавой проснулась.
Вот что значит маленькой какие-нибудь ужастики на ночь смотреть... cool
Еще помню, я с родителями пошла в кино на Юрский период. Я маленькая опять же тогда была, все это динозавры такими живыми и страшными казались, не то что сейчас. Так мне ночью ужастик про них приснился))
Впечатлительная я


 
DeylarДата: Понедельник, 11.04.2011, 13:01 | Сообщение # 6
Рыжее чудовище
Сообщений: 100045
Статус: Offline
а я не помню когда в последний раз чтото милое смотрела (я про сон) либо мне ниче не снится.либо меня траканы едят (меня) беее

yfnfkb29071989
 
SeleanaДата: Понедельник, 11.04.2011, 15:57 | Сообщение # 7
Good and Fair
Сообщений: 993
Статус: Offline
Я в принципе тоже сны сразу после того как встаю забываю, хотя все таки чаще я их помню очень хорошо

 
hyperДата: Понедельник, 11.04.2011, 18:42 | Сообщение # 8
Stargate Forever
Сообщений: 155
Статус: Offline
Quote (Seleana)
Ну, один я запомнила где-то с 6 лет... Я там в каком-то темном замке, бегу по длинному и узкому каменному мосту, внизу под ним лава. Бегу от дракона (да-да, он ещё огонь изрыгал Всё как положено ). Я долго бежала, мост рушился, я прыгала, а потом сорвалась и полетела в низ. Перед самой лавой проснулась. Вот что значит маленькой какие-нибудь ужастики на ночь смотреть... Еще помню, я с родителями пошла в кино на Юрский период. Я маленькая опять же тогда была, все это динозавры такими живыми и страшными казались, не то что сейчас. Так мне ночью ужастик про них приснился)) Впечатлительная я

Крутой сон
 
SeleanaДата: Понедельник, 11.04.2011, 19:14 | Сообщение # 9
Good and Fair
Сообщений: 993
Статус: Offline
Quote (hyper)
Крутой сон

Ага, это точно! smile ))


 
Dark-MistressДата: Воскресенье, 24.04.2011, 17:09 | Сообщение # 10
Госпожа Ночи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Мне уже несколько дней подряд сниться что меня держит за руку какой-то симпатичный классный парень лица которого я не помню, но это так ощутимо что меня реально держат за руку, а когда я просыпаюсь это чувство не проходит)

 
ХелайзизДата: Понедельник, 25.07.2011, 10:24 | Сообщение # 11
Прохожий
Сообщений: 20
Статус: Offline
То что от меня убежала моя собака и я не могла её поймать cry
 
SeleanaДата: Пятница, 11.11.2011, 23:58 | Сообщение # 12
Good and Fair
Сообщений: 993
Статус: Offline
Quote (Хелайзиз)
То что от меня убежала моя собака и я не могла её поймать

Оу, у меня был похожий сон про мою кошку. Я так тогда испугалась... sad


 
МишаДата: Четверг, 16.08.2012, 00:04 | Сообщение # 13
Молчун
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (Seleana)
Оу, у меня был похожий сон про мою кошку. Я так тогда испугалась...

Блин это болезнь какая-то.. Я думала у меня одной такие страхи .... Я даже ночью когда проснулась (сон, кстати недано видела) на несколько секунд подумала что это правда.... но потом опять отрубилась biggrin biggrin
 
SeleanaДата: Четверг, 16.08.2012, 01:01 | Сообщение # 14
Good and Fair
Сообщений: 993
Статус: Offline
Quote (Миша)
Я даже ночью когда проснулась (сон, кстати недано видела) на несколько секунд подумала что это правда

О да, я ненавижу это ощущение... Мне страшные сны сняться крайне редко, за всю жизнь может пять и приснилось (и то большинство из них были в детстве), но это чувство, когда ты просыпаешься от кошмара и какое-то время думаешь, что всё это правда, ух, для меня, это всегда было даже хуже самого кошмара...


 
МишаДата: Четверг, 16.08.2012, 16:11 | Сообщение # 15
Молчун
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (Seleana)
О да, я ненавижу это ощущение... Мне страшные сны сняться крайне редко, за всю жизнь может пять и приснилось (и то большинство из них были в детстве), но это чувство, когда ты просыпаешься от кошмара и какое-то время думаешь, что всё это правда, ух, для меня, это всегда было даже хуже самого кошмара...

О, даа.... У меня же кошмарики снились очень часто (все из-за ужастиков вероятно ), но теперь как-то прекратились, сегодня например приснилось что я в парикмахерской прическу себе делала ))
 
Форум » Свободная зона » Жизнь полна радости и веселья » Наши сны
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: