[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nina_DoBrev  
Форум » Сверхъестественное » 7 сезон » Конец седьмого сезона (Тем кто не смотрел серию 7.23, лучше не заходить (спойлерно))
Конец седьмого сезона
SeleanaДата: Вторник, 22.05.2012, 17:17 | Сообщение # 1
Good and Fair
Сообщений: 993
Статус: Offline
18 мая вышка финальная серия седьмого сезона сериала SuperNatural 7.23 - "Survival of the Fittest". Осталось дождаться профессиональной озвучки, и можно будет считать седьмой сезон законченным. Но я думаю, многие и так уже её посмотрели. Давайте поделимся своими впечатлениями: понравился ли вам, как Вы думаете, может было что-то лишнее или чего-то не хватало в конце сезона? Оправдала ли она ваши ожидания?

Большая просьба: выражайте свои мысли развёрнуто. Если Вы пишите, что конец вам понравился, то скажите почему именно, так же и со всеми другими вашими высказываниями. Обосновывайте свой ответ.


 
Rubi7449Дата: Среда, 29.08.2012, 03:18 | Сообщение # 2
Прохожий
Сообщений: 22
Статус: Offline
Мне понравился конец сезона. Сначала казалось, что слишком уж быстро все идет к победе над такими непобедимыми тварями, как левиафаны. Но последняя серия все расставила по своим местам. Бедному Дину для полного комплекта только чистилища и не хватало, но по-моему это был очень удачный ход со стороны сценаристов. Ведь конец всегда самый интригующий.

 
Форум » Сверхъестественное » 7 сезон » Конец седьмого сезона (Тем кто не смотрел серию 7.23, лучше не заходить (спойлерно))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: