Профиль
Пятница
29.03.2024
16:16

[ Управление профилем ]
Меню сайта
Awards
Конкурс Сайт года
Поддержем наш сайт!
АНИМЕ ПО SN
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений Уже на сайте
Реклама
Голодные Игры Сьюзен Коллинз

Цитата недели
Сэм: Мэг? Но в прошлый раз ты же выпала в окно!  
Мэг: Благодаря тебе. Ты так ранил мои чувства. 
Сэм: Только чувства? С седьмого-то этажа?  

 1х21  «Спасение» 
Чат
 
 Запрещено: 
- спойлеры 

- ссылки на сторонние ресурсы 

- мат и оскорбления 

- КАПС ЛОК

за любое нарушение вы получите наказание
Статистика

С нами: 1
Гостей: 1
Суперамипришибленных: 0

Главная » 2011 » Март » 17 » Дженсен Эклз на PaleyFest
08:08
Дженсен Эклз на PaleyFest
Счастливый финал для Дина: Буч и Сандэнс или Тельма и Луиза? 
Последний раз шоу " Сверхъестественное " присутствовало на мероприятии PaleyFest в Лос - Анджелесе, когда заканчивали снимать первый сезон. И вот спустя пять лет, они заканчивают свой шестой сезон, и знаете что, их рейтинг значительно повысился.

Zap2it подловили Дженсена Эклза за кулисами, чтобы поговорить о том, что ждет нас в финале 6 сезона - но прежде, чем он прольет свет на будущие эпизоды, мы хотели узнать реакцию Дженсена на эпизод, " The French Mistake ", в котором Сэм (Джаред Падалеки) и Дин (дженсен Эклз) обнаружили, что они живут в реальном мире, где они известны, как Джаред и Дженсен.

Эклз знал, что это будет что-то нереальное, когда сценаристы первый раз заговорили об этой идее. " Впервые, у нас было совещание в студии " Сверхъестественное "; на проводе были Эрик (Крипке), Сэра (Гэмбл) и Боб (Сингер), мы с Джаредом сели за стол, и они буквально хвастались нам этой идеей, которая стала 127 эпизодом, " поделился он.

Это идея вызвала некоторые сомнения. " Честно говоря, сначала я подумал ' Вы хотите, что? Ну, я не знаю,' " сказал он, гримасничая. " Потому что, очень рискованно показывать, что лежит по другую сторону экрана. Но потом они сказали ' Эй, тебе ведь не нужно играть Дженсена, ' и я согласился, ведь моя жизнь не интересна. Но то что мне нужно было играть Дина, это было забавно. "

Один из наших любимых моментов этого безумия, когда Сэм находит несколько видео с предыдущими работами Эклза. Это были реальные кадры из сериала " Дни нашей жизни ".

" Я даже сам себя не узнал, когда увидел, " смеется Эклз. " Я подумал ' Это что ... не может быть! ' Они нашли это видео, когда мы уже снимали эту сцену. " Он не стесняется своих ролей в мыльных операх, - но он и не должен! " Эй, я не жалею об этом, ведь благодаря этому я и попал сюда. "

" The French Mistake " смешной эпизод, но со следующим эпизодом " ... And Then There Were None, " шоу становится все мрачнее и мрачнее с приближением финала. В одном предстоящем эпизоде Сэм и Дин совершат путешествие во времени, чтобы заполучить легендарный кольт.

Мы спросили у Дженсена, пришлось ли по душе ему и Падалеки идея о путешествии на Дикий Запад. " Конечно, да. Парочке техасских парней - то? Я послал отцу свою фотографию, где я в костюме, и знаете, что он мне прислал в ответ, ' Ну чтож, ты репетировал эту роль с 6 лет! "

Эклз и Падалеки возвращаются в Ванкувер продолжать снимать 21 эпизод, где в центре внимания становится Дин. " Я знаю, что 21 эпизод обо мне. А вот 22 о персанаже Джареда. Ставки сделаны, эмоции зашкаливают. "

Разве финалы не всегда таковы? Финал прошлого сезона " Swan Song, " один из наших любимых эпизодов шоу, переплетает судьбы братьев друг с другом, и раскрывает перед нами противостояние между раем и адом.

" Не знаю, сможем ли мы превзойти это, " признался Эклз. " У Крипке был 5-летний план, и он остался верен ему, за что ему мое огромное уважение. А этот сезон будет немного другим, но не менее жестоким. " Он имел ввиду, эмоциональную и физическую нагрузку, которая давит на актеров при съемках последних эпизодов сезона. " Мы с Джаредом уже закончили 21 эпизод - представьте, что сезон - это марафон, и вот когда остаются последние мили, вам нужно ускоряться. Это очень утомительно. Но на финише вас ждет отличный приз. "

Мы все надеемся на 7 сезон, но все зависит от рейтингов, у " Сверхъестественное " отличные шансы, что CW вернет их на экраны. Мы задаемся вопросом, когда же нас ждет окончание шоу, конечно надеемся, что не скоро, но все зависит от того, как будут развиваться персонажи. Мы поинтересовались у Эклза, какой счастливый финал ожидает Дина.

" Возможно, в салоне тайского массажа? " пошутил он. " Нет, это шутка. Эрик должен писать его сейчас, я знаю это. Я думаю это будет примерно так, Дин и его брат заберутся в Импалу и вернутся к жизни, какова была в 1 сезоне, они просто будут делать то, что умеют лучше всего, до тех пор пока способны на это. Души в порядке, сами в порядке, сверкая оружием. " он замолчал. " Может это будет, как в Буч Кэссиди и Сандэнс или как в Тельме и Луизе. Кто знает. "

Если вам не знаком фильм " Тельма и Луиза, " хотя должен быть - короче, в конце фильма двое приятелей, сидя в машине съезжают с обрыва в Гранд - Каньон. Ауч (больно).

После интервью, Дженсен вернулся и добавил: " Вообще-то - никакой Тельмы и Луизы. Нужно сохранить Импалу. Импала должна быть невредима в счастливом финале Дина. "

Перевод - Vampire12
При копировании материала активная ссылка на источник обязательна
Просмотров: 2212 | Добавил: Seleana | Теги: интервью | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
+1  
2 Seleana   (18.03.2011 17:17) [Материал]
Да вообще видео замечательное так же как и интервью!)
Дженсен так улыбается прям маффф biggrin happy

0  
3 Vampire12   (20.03.2011 22:05) [Материал]
Меня больше вот это убило biggrin
После интервью, Дженсен вернулся и добавил: " Вообще-то - никакой Тельмы и Луизы. Нужно сохранить Импалу. Импала должна быть невредима в счастливом финале Дина. "

+1  
1 Vampire12   (18.03.2011 12:18) [Материал]
Мне понравилось, как он сказал " You want, what? Oh, I don't now..." biggrin такая физиономия при этом была)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
КАЛЕНДАРЬ
Скачать можно, нажав на картинку.
Twitter
Наш опрос
Вините ли Вы Кастиэля в том, что он связался с Кроули?
Всего ответов: 61
облако тегов
Элита

  Академия Вампиров - Райчел Мид    Jensen Ackles Online
      
  
В СОЦ. СЕТЯХ





Баннерная сеть

Баннерообменная сеть
Баннерообменная сеть