Профиль
Четверг
28.03.2024
17:28

[ Управление профилем ]
Меню сайта
Awards
Конкурс Сайт года
Поддержем наш сайт!
АНИМЕ ПО SN
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений Уже на сайте
Реклама
Голодные Игры Сьюзен Коллинз

Цитата недели
Сэм: Мэг? Но в прошлый раз ты же выпала в окно!  
Мэг: Благодаря тебе. Ты так ранил мои чувства. 
Сэм: Только чувства? С седьмого-то этажа?  

 1х21  «Спасение» 
Чат
 
 Запрещено: 
- спойлеры 

- ссылки на сторонние ресурсы 

- мат и оскорбления 

- КАПС ЛОК

за любое нарушение вы получите наказание
Статистика

С нами: 1
Гостей: 1
Суперамипришибленных: 0

Главная » 2011 » Февраль » 17 » Спойлер по 6.17
16:06
Спойлер по 6.17

В серии 6.17 "Trail of the Dead" братья Винчестеры сменят свою верную Импалу на новый вид транспорта – на лошадей.
На конвенции Salute to "Supernatural" в Лос Анжделесе Дженсен Эклз и Джаред Падалеки подтвердили, что когда Винчестеры, вернувшись назад во времени, попадут на Дикий Запад, мы увидим их верхом на лошадях. Мы также увидим, что они сменят свои обычные куртки и джинсы на костюмы времен Дикого Запада. Эклз отмечает, что плащ Дина был сделан на заказ из австралийского молескина. «Я заберу его домой» - говорит он. Оба брата будут носить и ковбойские шляпы Стетсон.

Режиссер Гай Норман Би задумал показать Дикий Запад максимально правдоподобно – Эклз называет это «реалистичным, желтозубым» изображением того времени. Би описывает те времена: «это время, когда мужчины были мужественнее, а демоны сильнее».
Эклз говорит, что для него и для Джареда съемки в этой серии – что-то вроде исполнения детской мечты. «Серия о Диком Западе – это просто «вау!». – смеется Эклз. 

Эпизод предоставляет великолепный шанс развернуться актерским способностям Падалеки. Он сказал, что у него есть сцена на шесть страниц со звездой Memphis Beat Сэмом Хэннигсом, который играет легендарного оружейника Сэмюэля Кольта. Это имя звучит на всем протяжении сериала как имя самого известного охотника на нечисть в американской истории. Так что, когда Винчестеры отправляются в прошлое, они пользуются удобным случаем повидать человека, который оказал такое огромное влияние на их судьбы.
Падалеки говорит, что эта сцена – его самая любимая за последние сезоны. «Я был очень рад играть в этом эпизоде» - говорит он. «Надеюсь, вам он тоже понравится. Я горжусь этой своей работой. Удивительная серия!»

Кастиэль отправляет Дина и Сэма назад во времени, чтобы они обезвредили призрак Элиаса Финча (актер Мэтью Джон Армстронг), человека, повешенного за преступление, которое он не совершал. Эклз говорит, что Армстронг играл настолько здорово, что Эклз почувствовал себя фанатом сериала.

«В серии-вестерне, в сцене в тюрьме я поймал себя на том, что смотрю только на Мэтта» - говорит Эклз. «У него был длинный монолог, с которым он справился просто потрясающе. Я смотрел, как он работал, позабыв обо всем на свете. Мне нравится наблюдать за игрой актеров. Никогда не надоест смотреть, как написанное на бумаге воплощается в жизнь. И очень здорово, что я тоже часть всего этого»

Эклз говорит, что в этой серии ему пришлось пожертвовать кое-чем и показывает свежий шрам на руке.

В одной сцене Дин выхватывает Кольт из кобуры. «Это Кольт, точно, и мы сделали его таким, что он не похож на аккуратненькую заводскую вещицу. Он грубый, тяжелый и не всегда работает так, как надо. Он очень тяжелый и я должен был стукнуть по бойку рукой, чтобы он выстрелил, и распорол ладонь. Наш консультант по Западу сказал, что у нас должны быть руки настоящих стрелков, и вот я эти самые руки и получил. Так что я буду носить свой шрам с гордостью». 

При копировании материала активная ссылка на источник обязательна
Просмотров: 886 | Добавил: Seleana | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
1 Vampire12   (17.02.2011 21:30) [Материал]
Оооо,хочу скорее посмотреть,Винчестеры в шляпах и на лошадях happy предел моихъ мечтаний biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
КАЛЕНДАРЬ
Скачать можно, нажав на картинку.
Twitter
Наш опрос
Как Вы относитесь к свадьбе Дженсена Эклза и Дэннилы Харрис?
Всего ответов: 70
облако тегов
Элита

  Академия Вампиров - Райчел Мид    Jensen Ackles Online
      
  
В СОЦ. СЕТЯХ





Баннерная сеть

Баннерообменная сеть
Баннерообменная сеть